スケジュール

スケジュール

<< 2019年08月 >>
曜日 予定
1 16:30~19:00 1,2年生
    TM すみれ、尾間木 袋小学校
2 14:00~18:00 3,4年生
    TM トリアネーロ 浮間子どもスポーツ広場
17:00~20:00 5,6年生
    TM ワンハート 袋小学校
3 12:00~15:00 6年生
    TM レジスタ、青梅新町、レスチ 北運動場
16:00~17:00 キッズ
    TR 浮間子どもスポーツ広場F
16:00~18:00 3年生
    TM オーパスワン 西浮間小学校
16:00~18:00 1,2年生
    TM リガール 浮間子どもスポーツ広場F
4 8:40~16:30 4年生
    TM アビリスタ、フレッズ、MIP 東本郷小学校
11:50~17:00 6年生
    ST招待大会 JACPA東京、PERADA、FCHなど 清瀬内山グランド
15:00~18:00 5年生
    プリメーロ スペリオ、ブルーイーグルス 豊島北スポーツ多目的広場
17:00~20:00 3年生
    プライムリーグ(私設リーグ) 仲町、ムサシ 袋小学校
5
6 14:00~18:00 1,2年生
    TM オーパスワン 浮間子どもスポーツ広場
15:30~18:30 5,6年生
    TM リーズフタバ、SCUDETTO、BALOMPIE 三鷹市大沢グランド
7 14:00~18:00 3,4年生
    TM ボノス、MIP 浮間子どもスポーツ広場
8 12:00~14:00
    TR キッズ,1,2年生 浮間子どもスポーツ広場F
14:00~16:00
    TR 3,4,5,6年生 浮間子どもスポーツ広場
9 0:00~ 0:00
    波崎合宿~12日 全学年
10
11
12
13 0:00~ 0:00
    お盆休み~17日 全学年
14
15
16
17 13:10~16:00 2年生
    TM アネーロ、ボアソルチ サンエコ自然の森サッカー場
18 9:00~13:00 2,3年生
    TM レフィーノ 清瀬内山運動公園サッカー場
11:00~14:00
    親子サッカー(卒団生、保護者の皆様、奮ってご参加ください!) キッズ,1,5,6年生 浮間子どもスポーツ広場
15:00~18:00 4年生
    TM レジスタ 東京未来大学六町グランド
19 10:00~14:00 2,3年生
    TM ボノス 浮間子どもスポーツ広場
15:00~18:00 4,5年生
    TM トリアネーロ 赤羽スポーツの森公園競技場
20 10:40~16:00 6年生
    九曜カップ トリアネーロ、古千谷、プルチー二など 戸田橋陸上競技場
11:00~14:00 1,2年生
    TM オーパスワン 浮間子どもスポーツ広場
21 8:00~11:00 2,3年生
    TM トリアネーロ 浮間子どもスポーツ広場F
8:00~12:00 4年生
    TM 高島平 浮間子どもスポーツ広場
11:00~14:00 1,2年生
    TM トリアネーロ 浮間子どもスポーツ広場F
12:00~14:00 2,3年生
    TM トリアネーロ 浮間子どもスポーツ広場
15:00~18:00 5年生
    TM tfa 北運動場
22 8:00~ 9:00 キッズ
    TR 浮間子どもスポーツ広場F
9:00~12:00 1,2年生
    TM ボノス 浮間子どもスポーツ広場
10:00~16:00 4年生
    九曜カップ ペラーダ、リガール、トリアネーロなど 戸田橋陸上競技場
15:00~17:00 6年生
    TM レジスタ 東京未来大学六町グランド
23 8:00~12:00 5,6年生
    TM 北前野、上福岡 浮間子どもスポーツ広場
12:00~14:00 1,2年生
    TM ヴィルトゥス 浮間子どもスポーツ広場
17:00~20:00 3,4年生
    TM 袋小学校
24 0:00~ 0:00 6年生
    NEO REVO招待大会 日野浅川グランド
0:00~ 0:00
    2,3,4年生 TM 瑞穂三小
16:00~17:00 キッズ
    TR 西浮間小学校
16:00~18:00 1年生
    TR 西浮間小学校
25 14:00~18:00 3年生
    TM オーパスワン、尾間木 浮間子どもスポーツ広場
17:00~20:00 5年生
    プリメーロ 九曜、成増 袋小学校
26 14:00~18:00 4年生
    TM オーパスワン 浮間子どもスポーツ広場
27 8:00~11:00 5,6年生
    TM Una Primavera 浮間子どもスポーツ広場
11:00~14:00 1,2年生
    TM 猿楽 浮間子どもスポーツ広場
28
29 8:00~11:00 5年生
    プリメーロ 九曜、プラウド 浮間子どもスポーツ広場
8:00~ 9:00 キッズ
    TR 浮間子どもスポーツ広場F
9:00~16:00 4年生
    TM リガール 東尾久グランド
11:00~14:00 1,2年生
    TM オーパスワン 浮間子どもスポーツ広場
15:00~18:00 6年生
    TM レフィーノ 赤羽スポーツの森公園競技場
30 8:00~11:00 3,4年生
    TM GET荒川 浮間子どもスポーツ広場
11:00~14:00 1,2年生
    TM 高島平 浮間子どもスポーツ広場
15:00~18:00 5,6年生
    TM フレンドリー、九曜、レガーロ 北運動場
31 10:00~12:00 2年生
    TM ガナーズ 北市川
12:00~18:00 4年生
    TM EC FUJIMINO ふじみ野市多目的グランド
12:00~18:00 6年生
    TM EC FUJIMINO ふじみ野市多目的グランド
16:00~18:00 1,2年生
    TM 成増 西浮間小学校
16:00~17:00 キッズ
    TM オーパスワン 西浮間小学校