スケジュール

スケジュール

<< 2019年03月 >>
曜日 予定
1
2 9:00~12:00 1,2年生
    TM 千歳台、大和田、小平九小、羽沢ウィングス、WAKABA、 小平市立小平第九小学校
9:00~12:00 3,4年生
    TM 杉野 杉野幼稚園
12:30~15:30 4,5年生
    TM 杉野 杉野幼稚園
16:00~17:30
    1,2,3年生 TR 西浮間小学校
16:00~17:00 キッズ
    TR 西浮間小学校
3 9:40~15:00 6年生
    (中止)ポラリス杯 プレイファン、袋ノーバ、OJAなど 都立飛鳥高校
10:20~15:00 2年生
    (中止)朝日新聞社杯 Una Primavera、HIPSC、Grant、FC王禅寺など フットサルクラブ東京 多摩ニュータウン はるひ野コート
12:55~16:30 5年生
    (中止)TM 小平九小、大森 小平九小
4
5
6
7
8
9 9:00~12:00 4年生
     中台、ベガ 北運動場
9:40~13:35 6年生
    高島平杯 JACPA東京、菅刈、下赤塚 荒川戸田橋サッカー場
9:55~15:00 1年生
    朝日新聞社杯 OKSC、FCリアル、バオムFC川崎、FCエスブランコなど フットサルクラブ東京 多摩ニュータウン はるひ野コート
13:30~15:00 キッズ
    TR 浮間子どもスポーツ広場F
16:00~17:30 2年生
    TM 北野 西浮間小学校
17:00~19:00 5年生
    TM ベガ 大泉さくら運動公園
10 9:00~17:00 3年生
    エクセレントフィート招待大会 エクセレントフィート、あざみ野など 鶴ヶ島市立長久保小学校
9:40~13:00 6年生
    高島平杯 新座片山、柳崎 荒川戸田橋サッカー場
11:00~13:00 1年生
    TM トッカーノ 城南島ポートグランド
14:15~17:30 4年生
    TM Grant 日野市立平山小学校
11
12
13
14
15
16 8:45~12:00 4年生
    調布市4年生招待大会 青葉、調布一小、滝坂 関東村サッカー場
9:30~12:30 5年生
    立川九小卒業大会 松林少年、杉並シーダーズ 立川市多摩川グラウンド
13:50~16:50 6年生
    Aチーム 卒業フットサル大会 王一、若葉WINGS、すみれ 滝野川体育館
14:10~17:10 6年生
    Bチーム 卒業フットサル大会 王五、滝野川A、さくら 滝野川体育館
16:00~17:30 1,2年生
    TR 西浮間小学校
16:00~17:00 キッズ
    TR 西浮間小学校
17 9:20~16:30 4年生
    調布市4年生招待大会 関東村サッカー場
12:00~16:15 6年生
    立川九小卒業大会 新座片山、西砂 立川市砂川中央グラウンド
12:30~15:30 1,2年生
    TM 杉野 杉野幼稚園
18
19
20
21 10:00~12:00 キッズ
    TR 浮間子どもスポーツ広場F
10:30~13:00 6年生
    Bチーム卒業フットサル大会 王三B、勝てば準決、決勝 滝野川体育館
11:00~15:00 5年生
    山下杯 東京中央大会 南葛西、すみだ、準決勝 オーパスワン FC東京深川グランド
14:10~17:30 6年生
    Aチーム 卒業フットサル大会 tfaB、勝てば準決、決勝 滝野川体育館
19:00~21:00
    卒団式 赤羽北ふれあい館
22
23 9:00~12:00 3年生
     カナリーズ、中台 北運動場
12:40~16:00 4年生
    アントラーズ スプリングフェスティバル(〜25日) 蛇田、柏マイティ、アントラーズC 北海浜多目的球技場
16:00~17:30 1,2年生
    TM ペラーダ 西浮間小学校
24 9:00~13:00
    キッズ,1年生 TM オーパスワン、エルフシュリット品川 浮間子どもスポーツ広場
10:10~16:40 4年生
    アントラーズ スプリングフェスティバル 古河電池、なかの、アントラーズB、サウスユーベ 三笠山はまなすグラウンド
11:00~13:00 5年生
    TR 浮間子どもスポーツ広場F
14:20~20:00 2,3年生
    御田招待大会 大森、シルクロード、スポーカル六本木など 芝給水所公園
25 0:00~ 0:00 4年生
    アントラーズ スプリングフェスティバル 卜伝の郷運動公園
26 9:20~16:00 5年生
    九曜カップ 杉並アヤックス、九曜、ベガなど 荒川戸田橋サッカー場
9:30~17:00 3年生
    パーシモン招待大会 パーシモン、GEO-X、町田JFCなど 麻生水処理センター
11:00~15:00 1,2年生
    TM (未定) 浮間子どもスポーツ広場F
27 10:10~16:30 2,3年生
    GET招待大会 ホワイトスター、GET荒川、ペラーダ、川越福原、エクセレントフィート、トリアネーロ、東川口 東尾久多目的運動場
13:00~17:00
    キッズ,1年生 TM (未定) 浮間子どもスポーツ広場
15:00~18:00 4年生
    TM tfa、プラウド 北運動場
28 13:00~17:00 2,3年生
    TM 南浦 浮間子どもスポーツ広場
15:00~17:00 5年生
    TR 浮間子どもスポーツ広場F
29 10:40~17:20 4,5年生
    尾瀬遠征(〜31日) 上尾朝日、アストロン、はくつる、ジュダリスタ 尾瀬アルモンテサッカーグランド
13:00~17:00
    キッズ,1年生 TM リバティー 浮間子どもスポーツ広場
30 9:00~17:00 4,5年生
    尾瀬遠征(1day大会) プログレッソ、アルビレックス新潟など 尾瀬アルモンテサッカーグランド
9:15~15:15 キッズ
    TM 朝志ヶ丘、飯塚 朝霞中央公園陸上競技場
16:00~18:00 1,2年生
    TM GET荒川 西浮間小学校
31 9:00~13:00 4,5年生
    尾瀬遠征 29日の結果を受けて対戦相手を決定 尾瀬アルモンテサッカーグランド
11:00~15:00 2,3年生
    TM トリアネーロ 浮間子どもスポーツ広場