スケジュール

スケジュール

<< 2018年04月 >>
曜日 予定
1 15:00~19:00 6年生
    TM レジスタ 東京未来大学六町グランド
2 8:00~10:00 3年生
    TM ヴィルトゥス 浮間子どもスポーツ広場F
17:00~19:00 6年生
     浮間小学校
3 14:00~18:00 1,2年生
    TM リーズ、セボジータス 浮間子どもスポーツ広場F
14:00~18:00 4,5年生
    TM 修徳 浮間子どもスポーツ広場
4 9:35~15:30 6年生
    TM 前橋Jr、GRANT、NEOS、レインボー、上尾朝日 北本総合運動公園多目的グランド
14:00~18:00 3,4年生
    TM トリプレッタ渋谷 浮間子どもスポーツ広場
5 14:00~18:00 4,5年生
    TM 北前野 浮間子どもスポーツ広場
16:00~18:00 1,2年生
    TM リバティー 浮間子どもスポーツ広場F
6
7 9:00~15:00 1,2年生
    TM 滝野川、成増、OJA 赤羽スポーツの森公園競技場
9:30~12:50 6年生
    北区春季フットサル大会 Bチーム 王三B、志茂A、tfaAなど 北運動場
9:50~13:10 4年生
    北区春季フットサル大会 tfaB、すみれ、王三など 北運動場
12:50~15:30 6年生
    北区春季フットサル大会 Aチーム さくら、王三A、滝野川Aなど 北運動場
15:30~17:10 5年生
    北区春季フットサル大会 滝野川C、柳田神谷、エスフォルソ 北運動場
15:30~17:50 3年生
    北区春季フットサル大会 OJA A、浮間、すみれAなど 北運動場
16:00~18:00 1,2年生
    TM 東十条 西浮間小学校
8 9:00~12:00 3年生
    TM レイソルTOR、柏ラッセル TORグランド
13:00~15:50 5年生
    TM 小平九小 小平市大沼グランド
13:10~15:05 6年生
    リハウスリーグ 九曜、ビートル 赤羽スポーツの森公園競技場
17:00~20:00 4年生
    TM ペラーダ 袋小学校
9
10
11 17:00~23:00
    3~6年生 FC東京観戦バスツアー FC東京vs鹿島アントラーズ 味の素スタジアム
12
13
14 13:00~16:00 6年生
    TM 戸塚 戸塚小学校
13:50~15:30 1年生
    北区春季フットサル大会 エスフォルソ、滝野川 北運動場
14:00~15:55 4年生
    ハトマーク フェアプレーカップ 6ブロック大会 大成、板橋少年 荒川戸田橋サッカー場
14:10~16:50 2年生
    北区春季フットサル大会 王五、堀船、tfaAなど 北運動場
15 12:30~15:45 3年生
    (中止)トーマス研修大会 6ブロック大会 レパード、徳丸 高島平サッカー場
13:00~16:00 5年生
    (中止)TM ミズモ 原田小学校
16
17
18
19
20
21 9:00~12:00 4,5年生
    TM MIP 赤羽スポーツの森公園競技場
15:00~18:00 2,3年生
    TM GIUSTI 多摩川緑地公園
22 8:30~10:25 6年生
    リハウスリーグ レパード、tfa 荒川戸田橋サッカー場
9:00~11:30 1,2年生
    TM FC85 谷戸第二小学校
10:00~14:00 4年生
    TM 東久留米、高島平 東久留米第三小学校
12:50~15:00 3年生
    TM 東久留米、ペラーダ 東久留米西部運動場
13:00~17:00 5,6年生
    TM 東松山アタドゥーラ、MIP 唐子中央公園グランド
23
24
25
26
27
28 9:25~13:00 6年生
    TM 上福岡、エクセレントフィート びん沼サッカー場
12:30~13:05 4年生
    ハトマーク フェアプレーカップ 6ブロック大会 VSC 荒川戸田橋サッカー場
15:00~17:00 4,5年生
    TM 浜田山、ボノス
29 9:00~17:00 3年生
    TM エクセレントフィート、長鶴、トリアネーロ、立川九小、Refino、若草 鶴ヶ島市立長久保小学校
10:20~12:30 1年生
    北区春季フットサル大会 準決・決勝 さくらA、さくらB 赤羽体育館
10:40~12:50 2年生
    北区春季フットサル大会 準決・決勝 赤羽A、さくらB 赤羽体育館
13:40~16:55 6年生
    リハウスリーグ 成増、第一
13:40~15:30 4年生
    北区春季フットサル大会 準決・3決 王五Aなど 赤羽体育館
14:00~15:50 5年生
    北区春季フットサル大会 準決・3決 ヴィルトゥスなど 赤羽体育館
30 9:00~10:55 4,5年生
    JA東京カップ 6ブロック大会 プログレット、赤塚新町 荒川戸田橋サッカー場
9:30~12:00 2,3年生
    TM 成増 赤塚小学校
15:00~18:00 3,4年生
    TM エスフォルソ 浮間子どもスポーツ広場
15:40~16:15 6年生
    リハウスリーグ 高島平 荒川戸田橋サッカー場