スケジュール

スケジュール

<< 2018年07月 >>
曜日 予定
1 8:15~12:00 3,4年生
    TM 戸塚 戸塚小学校
12:00~16:00 4,5年生
    TM 成増 浮間子どもスポーツ広場
2
3
4
5
6
7 12:30~15:30 4年生
    TM 杉野 杉野幼稚園
13:40~17:20 3年生
    TM 府中4BK、なかの 府中市立第四小学校
14:00~17:30 2年生
    大泉学園招待大会 ヴィルトゥス、青梅新町、大泉学園 大泉学園希望ヶ丘公園運動場
8 9:00~12:00 5,6年生
    TM 猿楽 北運動場
9:00~16:00 4年生
    TM ANGELO、三島、アネーロ宇都宮 M’s Style Field 三島(エムスタ)
9
10
11
12
13
14 0:00~ 0:00 6年生
    アントラーズカップ(~16日)
12:45~17:00 3年生
    御田招待大会 ヴィトーリア目黒、大森、大豆戸、クオーレ御田 御田小学校
15 9:30~12:30 1,2年生
    TM レジスタ 東京未来大学六町グランド
11:10~11:55
    北区リーグ プレイファン 北運動場
17:30~20:00 4,5年生
    TM ヴァロール 臨海球技場
16 9:30~16:00 2年生
    アタドゥーラ招待大会 唐子、プライド、大増など 唐子中央公園多目的グラウンド
14:00~18:00 3,4年生
    TM 富士見丘 浮間子どもスポーツ広場
17
18
19
20 15:00~18:00
    全学年サッカー交流 北運動場
21 9:00~12:00 1,2年生
    TM 福原、金山 川越市立福原小学校
9:30~15:30 5,6年生
    秩父交流戦 小鹿野、入間、長瀞 三田川中学校
9:40~15:30 3,4年生
    秩父交流戦 小鹿野、入間 下小鹿野グランド
16:00~18:00 キッズ
    TR 西浮間小学校
22 9:00~17:00 4年生
    ジャガーズ招待大会 柏原河川敷公園サッカー場
12:00~16:00 1,2年生
    TM トリアネーロ、オーパスワン 浮間子どもスポーツ広場F
23 10:00~14:00 3,4年生
    TM レガーラ 浮間子どもスポーツ広場
24 9:30~16:30 4年生
    (中止)TM 高島平、トリプレッタ渋谷 荒川戸田橋サッカー場
12:00~15:00 6年生
    TM リバティー 浮間子どもスポーツ広場
15:00~17:00 5年生
    TR 浮間子どもスポーツ広場F
15:00~18:00 1,2年生
    TM オーパスワン 浮間子どもスポーツ広場
16:45~18:00 キッズ
    TR 浮間子どもスポーツ広場F
25 12:00~16:00 3,4年生
    TM NEO REVO 浮間子どもスポーツ広場
16:00~18:30 6年生
    TM AZ青梅 青梅市民球技場サッカー場
26 8:00~12:00 1,2年生
    TM Una Primavera 浮間子どもスポーツ広場F
14:10~17:00 4,5年生
    TM 東京BIG、AZ青梅 関東村グラウンド
15:00~18:00 6年生
    TM リガール 荒川区少年運動場多目的広場
27 8:00~12:00 4,5年生
    TM トリアネーロ 浮間子どもスポーツ広場
28 11:00~17:00 3年生
    (中止)瑞穂三小招待大会 川越ヤンガース、立川九小など 瑞穂町営少年サッカー場
12:00~16:00 4,5年生
    (中止)TM エルフシュリット品川 浮間子どもスポーツ広場
16:00~18:00 キッズ
    (中止)TR 西浮間小学校
29 10:20~16:30 6年生
    鑓水チャレンジカップ 立川九小、扇FC、鑓水など 戸吹スポーツ公園サッカー場
13:30~17:30 3年生
    尾瀬遠征(~31日) 尾瀬アルモンテサッカーグランド
19:00~21:00 5年生
    TM 修徳 修徳高校
30 9:30~18:00 3年生
    尾瀬遠征 新座片山、KF3、上尾朝日など 尾瀬アルモンテサッカーグランド
12:00~15:00 6年生
    tfaフェスティバル 赤羽スポーツの森公園競技場
17:00~19:30 4,5年生
    TM とんぼ 浮間小学校
31 8:30~12:30 3年生
    尾瀬遠征 尾瀬アルモンテサッカーグランド
9:10~17:10 6年生
    トッカーノカップ トッカーノ、江南南など アミノバイタルフィールド
14:00~16:00 キッズ
    TR 浮間子どもスポーツ広場F
14:00~18:00 1,2年生
    TM スポーカル六本木 浮間子どもスポーツ広場