スケジュール

スケジュール

<< 2019年07月 >>
曜日 予定
1
2
3
4
5
6 10:00~16:00 4,5年生
    プリメーロ(私設リーグ) 高島平、九曜 北里大学メディカルセンター
15:15~17:30 1年生
    TM 東京BIG、三鷹七小 調布市大町グラウンド
15:30~16:30 キッズ
    TR 西浮間小学校
16:00~18:30 2,3年生
    TM 九曜 西浮間小学校
7 8:30~12:30 2,3年生
    TM エルフシュリット品川 しながわ中央公園
17:00~20:00 5年生
    (中止)プリメーロ プラウド、ブルーイーグルス 袋小学校
8
9
10
11
12
13 12:45~18:00 2年生
    アントラーズつくばカップ アントラーズ、あざみ野、DREAMなど つくばアカデミーセンター
13:50~16:30 5年生
    TM 杉野、AZ 東原グランド
14:00~16:00 キッズ
    TR 浮間子どもスポーツ広場F
16:00~18:30 3,4年生
    TM ヴィルトゥス 西浮間小学校
14 9:00~12:00 4年生
    (中止)TM ジェファ 細田小学校
13:00~17:00 1年生
    (中止)TM 戸塚 戸塚南小学校
13:10~16:00 2,3年生
    (中止)TM STFC、1FC川越水上公園 清瀬内山運動公園サッカー場
13:30~17:00 6年生
    (中止)TM ジェファ 高砂中学校
15 9:00~11:00 2年生
    TM レジスタ 東京未来大学六町グランド
10:30~13:15 6年生
    北区高学年リーグ 王一、スペリオ 赤羽スポーツの森公園競技場
13:00~17:30 4,5年生
    修徳カップ フウガドールすみだ、トリアネーロ町田など 修徳高校
14:00~18:00 2,3年生
    TM ボノス 浮間子どもスポーツ広場
16
17
18
19
20 13:00~17:00 5,6年生
    TM 金山、みなみD 上谷小学校
13:00~17:00 4年生
    TM FC85 南葛西第三小学校
15:30~16:30 キッズ
    TR 西浮間小学校
16:00~18:00 2年生
    TM 九曜 西浮間小学校
21 8:40~16:00 5年生
    TM アビリスタ、立川九小 東本郷小学校
13:00~18:00 1,2年生
    TM 東十条 浮間子どもスポーツ広場
13:00~13:45 6年生
    北区高学年リーグ 王三 北運動場
22 12:00~16:00 3,4年生
    TM 九曜 浮間子どもスポーツ広場
15:00~18:00 6年生
    TM オーパスワン 赤羽スポーツの森公園競技場
23 12:00~15:00 1,2年生
    TM オーパスワン 浮間子どもスポーツ広場F
15:00~18:00 5年生
    TM オーパスワン 浮間子どもスポーツ広場
24 15:00~18:00 4年生
    TM 大森 北運動場
25 12:00~13:30 キッズ
    TM オーパスワン 浮間子どもスポーツ広場F
12:00~16:00 1,2年生
    TM オーパスワン 浮間子どもスポーツ広場F
14:00~18:00 3年生
    TM レガーロ、エルフシュリット品川 浮間子どもスポーツ広場
17:30~20:00 5,6年生
    TM SCN 堀崎公園
26 12:00~15:00 1,2年生
    TM Una Primavera 浮間子どもスポーツ広場F
13:30~19:00 3年生
    大泉招待大会 キッズパワー、Refino、大泉学園など 大泉さくら運動公園
15:00~18:00 4年生
    TM オーパスワン 浮間子どもスポーツ広場
15:00~18:00 5,6年生
    TM NOBIDOME 北運動場
27 9:10~16:30 5年生
    清瀬交流大会 レフィーノ、小金井3KCなど 清瀬内山運動公園サッカー場
14:00~16:00 4年生
    TM 杉並シーダーズ 浮間子どもスポーツ広場
15:30~16:30 キッズ
    TR 西浮間小学校
16:00~18:00 1,2年生
    TM リトルインディアンズ 西浮間小学校
28 9:40~16:15 2年生
    ロングクレイン交流戦 長鶴、VEGA 長久保小学校
11:00~13:00 6年生
    TM ミズモ、南郷 東金町運動場多目的広場
17:00~20:00 4年生
    TM OXALA 袋小学校
29 13:30~18:15 6年生
    TM リーズフタバ、九曜、AZ青梅、多摩小 三鷹市大沢総合グランド
30 8:30~17:00 6年生
    トッカーノカップ アントラーズつくば、パーシモンなど アミノバイタルフィールド
10:00~13:00 1,2年生
    TM プルチーニ 浮間子どもスポーツ広場F
14:00~18:00 5年生
    TM とんぼ 浮間子どもスポーツ広場
17:00~20:00 3,4年生
    TM レガーロ 袋小学校
31 12:00~16:00 3,4年生
    TM リバティー 浮間子どもスポーツ広場